В АЗАПИ вступило издательство «Альпина Паблишер»

С 1 июня 2015 года к Ассоциации по защите авторских прав в Интернете присоединилось издательство «Альпина Паблишер». Теперь книги издательства внесены в списки мониторинга АЗАПИ и будут удаляться со всех «пиратских» ресурсов.

Ежемесячно «Альпина Паблишер» издает около 50 наименований книг суммарным тиражом до 150 000 экземпляров. Это книги по экономике, менеджменту, саморазвитию, прикладной психологии, политике, финансам, банковскому делу и ценным бумагам. Кроме того, издательство выпускает аудиокниги, видеокурсы и электронные книги.

«Альпина Паблишер» позиционирует себя не только как ведущее российское издательство, выпускающее деловую и профессиональную литературу в бумажном и электронном виде, но и как современную интерактивную структуру, напрямую контактирующую со своим читателем в различных соцсетях, прислушивающуюся к нему и даже предлагающую порекомендовать книгу к изданию.

Таким образом, на данный момент в АЗАПИ состоит уже более полутора десятков российских издательств, а том числе и крупнейшие.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *